Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.11.2014, 18:12   #10
Интересующийся
 
Аватар для Мишка Квакин
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Togliatti
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 149
Вес репутации: 400 Мишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутацииМишка Квакин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нет связи с контроллером

Цитата:
Сообщение от zooz Посмотреть сообщение
Мигает лампа иммо и 2 гудка (нет связи с контроллером)
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
если активирован штатный пульт -брелок ,то проблема может быть в нём !
шутник, однако.
а сам то сможешь придумать такую неисправность брелока, которая бы влияла на связь АПС с КСУДом?
Мишка Квакин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.