Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от DeadLord
знаешь, если хозяИН- ОДНА, то это где то в районе гейропы действие происходит, не надо тут приплетать к нашей самобытности
если так к каждому слову придираться (придавая иной смысл сказанному), то смысл форума (в общении) теряется..... я высказала свою точку зрения, а соглашаться или нет право твоё)))))))
Цитата:
Сообщение от DeadLord
а чо, вот если я готовить люблю, то мне сразу нельзя? Это дискриминация по половому признаку, между прочим...
Мне очень нравится когда мужчина любит готовить)))))) ....
Цитата:
Сообщение от DeadLord
подкаблучник!
За великими мужчинами, всегда стоят великие женщины!