Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.11.2014, 21:49   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 49 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плохая масса. Ищем, исправляем.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=55672

Добавлено через 43 секунды

ближний свет фар
Большое спасибо за то что ответили, +10 к карме с меня.
На счет этого проводочка, если Вы сказали что он идет на ближний свет то тогда это немного проясняет ситуацию, дело в том что у меня стоит ксенон(достался от предыдущей владелицы), скорей всего провод из за этого и греется так как нагрузку ксенон дает хорошую, попробую вытащить провод и по сильнее обжать его.
готе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.