Большое спасибо за то что ответили, +10 к карме с меня.
На счет этого проводочка, если Вы сказали что он идет на ближний свет то тогда это немного проясняет ситуацию, дело в том что у меня стоит ксенон(достался от предыдущей владелицы), скорей всего провод из за этого и греется так как нагрузку ксенон дает хорошую, попробую вытащить провод и по сильнее обжать его.