Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Oleg701, а ты то с какой деревни родом?:0) Gaдя, а Валера правильно сказал, я за товарищей переживаю. :0) А мне и жены достаточно. А для тебя будут мужички с гормошками.:0)
П.с.
Валер это что же получается вам девчонок, девчонкам мужичков- какой то бардель или кольтурное заведение ЗАГС?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.