Это еще вопрос, кто кому помешал)) Я не на овоще езжу, если что, опередить меня какой-то ср-ный ф1 хотел, какая наглость, да как он вообще додумался до такой авантюры? Теперь будет знать, что опережение Приоро-Солярисов и Флюенсов до кучи - дело рискованное!