РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ТЕМЫ ПОКА ТАК простите
ГЦБ пропуск четвертого цилиндра
Здравствуйте такая проблема были пропуски в 4 цилиндре смотрели на диагностике диагноз прогар клапана 4 цилиндр пробег на моторе 31 000 км мотор 1.6 8 кл. сняли голову залили керосину спустил сразу впускной клапан. Причем рассухарили клапана они болтались в направляющих. поменяли оба клапана с направляющими. собрали отрегулировали клапана завели все в норме меряем компрессия во всех цилиндрах 1 - 12.5; 2 - 12.2; 3 - 12.5; 4 - 11.0 кг. то есть еле набирает 11 кг. в чем может быть проблема. В поршневых кольцах нет проблем скажу сразу зазоры на кольцах в норме на это не грешить ...вот Дальше снова ездим пропадает компрессия до 8 кг вновь пропуски в 4 цилиндре..далее меняем опять клапана с направляющей и вновь такая же картина с компрессией во всех ровно на 4 цилиндре еле еле набирает 11 кг что может послужить причиной такого??? распредвал или что то еще?? мы уже не можем понять что ?? перебрали всю голову может дефект головы седла в порядке делали притирку клапанов все хорошо утечек нет ?? ахтунг ребята