Я этим летом обращался, в ментовке еще сказали - стоило ли обращаться из-за такой мелочи (еле заметный скол), оформил отказ о ВУД и направился в УралСиб, огде мне отказали в выплате. 2 мес. назад отзвонился юрист, говорит, что отсудили 28т.р., в т.ч. УТС и % за просрочку в выплате СК ...