...вот на бэхе 7-ке не ездил, а очень хочется...
))))))))))))))))))))
Леш, а в чем проблема? Запишись на тест, глядишь и разонравится.
Про комфорт и цены. Если серьезно, то я перед покупкой объездил много авто. И все их сравнивал с Калиной. Ну не лучше они, только дороже и намного.
И если бы, совершенно случайно, не подвернулся бы флюенс, я б сейчас ездил на калине 1 в полном фарше. )))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AV58ru
...если бы не задранные автовазом запредельные цены, то преимущество росавтопрома было бы очевидным!...
На все 200 поддерживаю. Были б они подешевле и вопросов было бы меньше.
__________________
phone: 24-28-28
Последний раз редактировалось kovalgi; 17.12.2014 в 15:11..