Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.12.2014, 09:00   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111360 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Солярис, чистокровный кореец питерской сборки
Хаха, смешная фраза однако)
Мне рио нравится больше соляриса, много раз уже это писал. Посидел в рио, через 5 минут в салоне хёндэ в солярисе, разница удобства и отделки по ощущениям на 150т.руб, а не как в прайсах на 40т.руб.
Я бы рио взял, если бы подвеска была типа кобальтовской.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
У нас в конторе после меня еще 3-ое коллег приобрели ХС.
У нас в станице 3 года назад солярисы часто попадались на дорогах, сейчас меньше, за день можно не увидеть ни один. Скорее дело в подвеске и рулевой рейке громыхающих на наших дорогах, кстати родственники от рио отговаривали именно изза бряков на неровностях, на нью.рио соседа ездили.(я потому не рио, а полоседан купил)
__________________
Ctpv.Пак.me3..

Последний раз редактировалось d.dmitry; 20.12.2014 в 11:52..
d.dmitry вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.