Цитата:
Сообщение от AV58ru
Солярис, чистокровный кореец питерской сборки
|
Хаха, смешная фраза однако)
Мне рио нравится больше соляриса, много раз уже это писал. Посидел в рио, через 5 минут в салоне хёндэ в солярисе, разница удобства и отделки по ощущениям на 150т.руб, а не как в прайсах на 40т.руб.
Я бы рио взял, если бы подвеска была типа кобальтовской.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AV58ru
У нас в конторе после меня еще 3-ое коллег приобрели ХС.
|
У нас в станице 3 года назад солярисы часто попадались на дорогах, сейчас меньше, за день можно не увидеть ни один. Скорее дело в подвеске и рулевой рейке громыхающих на наших дорогах, кстати родственники от рио отговаривали именно изза бряков на неровностях, на нью.рио соседа ездили.(я потому не рио, а полоседан купил)