Соседи купили несколько теликов, лично в банке видел паникера в понедельник, который с его слов объездил весь город в поисках бакса купил довольный 1000 и через пять минут потерял на изменение курса 5200 руб., видили бы вы его лицо, после этого! И таких примеров полно.
Да без сомнения их полно! Но так же полно людей которые не дергаются, и не паникуют по совершенно различным соображениям! Короче! Кто,что хочет тот то и видит!
Давайте все таки ближе к теме Поло-Калина. По сути, если рассматривать "пустой" Поло и "нафаршированную" Калину-тут есть о чем подумать мне кажется.
подогревов нет, мне они лично ни к чему, когда были я их толком не включал,
Обойтись конечно можно, но вот на Урале, с учетом того, что машинка греется не быстро, пользуюсь подогревом сидений постоянно. Причем по сравнению с моей Калиной подогрев происходит быстее и эффективней. ИМХО естественно.
я заметил что мой поло греется быстрее чем моя бывшая калина, точнее сказать лобовое и боковые оттаивает интенсивнее
Добавлено через 1 минуту
ЦФО конечно не Урал... у нас температуры не такие
Да! Есть такое дело.. Прошлой зимой втроем ездили по трассе в - 30. Лобовое чистое, боковые чистые, сзади боковые чуть -чуть подернулись инеем. Но в машине тепло-ехал без куртки. Вентиляция неплохо сделана.
Обойтись конечно можно, но вот на Урале, с учетом того, что машинка греется не быстро, пользуюсь подогревом сидений постоянно. Причем по сравнению с моей Калиной подогрев происходит быстее и эффективней. ИМХО естественно.
Бесспорно, такие вещи, как подогрев сидений, зеркал и т.д. вещи нужные и полезные, но выбирая автомобиль, я в первую очередь смотрел на ездовые качества (что является главным в автомобиле), поэтому некоторыми вещами пришлось пожертвовать. К сожалению, в данной ценовой категории не получается получить всё сразу ))
Бесспорно, такие вещи, как подогрев сидений, зеркал и т.д. вещи нужные и полезные, но выбирая автомобиль, я в первую очередь смотрел на ездовые качества (что является главным в автомобиле), поэтому некоторыми вещами пришлось пожертвовать. ))
Мое имхо, можно взять дешево ЛК и чем-то пожертвовать, но брать в тридорого новую иномарку в комплектации барабан, как-то не совсем разумно, на мой субъективный взгляд! Я бы никогда не пошел на такой компромисс и взял бы ЛК2 сарай в начальном люксе, чем ездил бы как дурак без удобств, зато на новой иномарке!