Привет! не гони, у тебя не поло а чистокровный кореец... успокойся ты.. хорошая у тебя машина... самая лучшая на свете, открой себе тему отдельную я туда зайду тебя почитать... Прошу не надо про кИрейцев
Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Smitn
ЗЫ: Есть тема сравнения Polo vs ХС? Нет, создавай пообсуждаем.
я тоже про это....
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AV58ru
двс194 не стучит, масло не жрет (ни разу не доливали от заправки до заправки)!
а потом почитай тему жор масла в двс на нашем форуме.... у друга поло не стучит.. 60 тык накатано...