Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2014, 14:37   #11
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33470 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня поло седан 2012 года.
Привет! не гони, у тебя не поло а чистокровный кореец... успокойся ты.. хорошая у тебя машина... самая лучшая на свете, открой себе тему отдельную я туда зайду тебя почитать... Прошу не надо про кИрейцев

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
ЗЫ: Есть тема сравнения Polo vs ХС? Нет, создавай пообсуждаем.
я тоже про это....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
двс194 не стучит, масло не жрет (ни разу не доливали от заправки до заправки)!
а потом почитай тему жор масла в двс на нашем форуме.... у друга поло не стучит.. 60 тык накатано...
good62 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.