Цитата:
Сообщение от Serega58rus
терпеть не могу энтот праздник ( так как жаворонок , и каждый НГ я сплю , почему в 5 утра не встречать бы его ?
|
О, коллега ))
Я тоже всегда сплю в Новый Год, зато потом подъем в 6-7 утра.
Сегодня с утра вот уже маленько систему себе на ноуте проапгрейдила )) повозиться, правда, маленько пришлось. Но оно того стОило.
Кстати, спасибо за поздравление!
Добавлено через 2 минуты
Всех с Новым Годом... Хороших дорог, вежливых встречных и попутных водителей, порядочных гаишников

И чтобы бензин в баке не переводился. И масло не жрала.
и... впрочем, я загналась что-то )))
В общем, с праздником всех!