Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Сцепление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.01.2015, 04:23   #10
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1809 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Сцепление - какое ставим?

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
Всё и без вскрытия ясно.
Сцепление определяется только максимальным моментом. До 120 - сцепление 08~10, свыше - 2170.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Хотя если купить 10-е а по факту будет 9-е то поможет замена маховика,хотя по логике в КПП 190 мм , 200мм не встанет,говорят кожух у них стандартный. Х.З. короче.
До появления мотора 2112 было одно сцепление на всём переднем приводе - 190мм, т.к. мотор был 21083. После выхода 2112 его ДВС стали ставить на 2110, 2111. Появилось новое сцепление в 200мм. Поэтому сейчас есть сцепления 08-10 и 10-12. После выхода мотора 21126 появилось усовершенствованное сцепление 2170, которое отличается от 10-12 только усилием прижима. В таком пёстром разнообразии виноват ВАЗ со своими постоянными унификациями и маркетинговыми соображениями.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.