Mikhailv, СПАСИБО! По другому отблагодарить не имею тех. возможностей. А температура ОЖ какой была? Сильно машина остыла?
Я вот сегодня, при +1С, ОЖ +10С, перед стартом решил сравнитть показания приборки с показаниями тестера. Напряжение на батарейке было 14.5, БК приборки показывал 14.5, БК Штат 14.5. До клеммы генератора лезть за ленился.
Может и правда зря я на 14.7 при -10С внимание обращаю?
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot
вюв, керда и твоему аккуму приходит! Вот проверь плотность по банкам и отпишись.
|
Кость, машина грязная, вся в снегу, в теплый гараж ее загонять сам понимаешь что будет в гараже )))) Холодного гаража у меня нет, а возиться на улице не хочется. Тебе нужна статистика????
У меня пока самый холодный старт что-то возле -25С, после простоя авто с 31.12 по 08.01, вроде Калина2 пока еще осталась ВАЗом, которые всегда наваливали большой и тяжелый болт на морозы.
Будет хандрить, я его сдам за пиво и куплю новый )))