Но на К1 часто хотелось уменьшить первую скорость)
С этим я тоже согласен )) , постоянно с открытой форточкой ездил . Жена тоже говорит что на К1 отопитель был лучше. С другой стороны в К2 есть плюс что не потеешь в зимней одежде )) - походу конструктор именно об этом думал ))