Потом разговор зачем то перешел вдругое русло. Я и говорю: меняный кузов тут ни разу ни к месту.
Он при продаже в потери включил допы, а они при продаже цены не добавят авто на эти деньги, я и написал хоть золотом её покрой в виде допа, цена на вторичке будет как у обычной и в пример привёл замену кузова у машины не новой, и разницы при этом при продаже небыло что 7 лет машине что 2 года по сути. Если в птс год один и тот же.
Так можно диски купить с резиной рублей на 50т. И музыки на 100т. И их тоже как расходы на содержание записать.
Ниже у него резина на лето и стойки по кругу. Это тоже в эксплуатационные расходы вносить?
А по продаже в убыток?
Это личные желания владельца.
Мне тогда стоит мотор 1.8 который мне вот захотелось в расходы писать.