Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.01.2015, 17:14   #31
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 320 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Потом разговор зачем то перешел вдругое русло. Я и говорю: меняный кузов тут ни разу ни к месту.
Он при продаже в потери включил допы, а они при продаже цены не добавят авто на эти деньги, я и написал хоть золотом её покрой в виде допа, цена на вторичке будет как у обычной и в пример привёл замену кузова у машины не новой, и разницы при этом при продаже небыло что 7 лет машине что 2 года по сути. Если в птс год один и тот же.
Так можно диски купить с резиной рублей на 50т. И музыки на 100т. И их тоже как расходы на содержание записать.
Ниже у него резина на лето и стойки по кругу. Это тоже в эксплуатационные расходы вносить?
А по продаже в убыток?
Это личные желания владельца.
Мне тогда стоит мотор 1.8 который мне вот захотелось в расходы писать.
vega202 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.