Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.01.2015, 13:12   #9
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10452 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Новая, 2181, КПП Калины - 1

вюв,можешь и не выкручивать.
вынимаешь датчик,прикладываешь его к плоскости где он вставляется(вертикально) и примерно прикидываешь по отношению к контрольной,заливной пробке,уровень.
делать с ямы,подъемника,эстакады.
защиту снимать.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дребезг, рычаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.