Владимир123rus, СПАСИБО тебе большое, что не заленился!
Смотрю ты датчик этот дергаешь по делу и не очень, я вот кругом читаю, что якобы если его только задеть, то все, хана, все масло выйдет через щели, причем за одну ночь! Только ВАЗовские специалисты могут его ставить на секретный невидимый герметик с обязательной сменой уплотнительной резины! Скажи, все так?
Что делаем для уплотнения? Руки выращиваем в нужных местах?