Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2015, 14:21   #29
Постоялец
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 ---> 2194 Люкс
Сообщений: 346
Вес репутации: 333 Ellipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с топливопроводом, замерзает в баке

Подниму вопрос, стал актуален. Все системы авто в норме.(т-т-т).
При минусовых температурах машина отказывается заводиться (бензонасос не качает, стартер не крутит, релюха бензонасоса щелкает) 5-7 раз включишь-выключишь зажигание и все приходит в норму! Бензонасос качает, движок крутит и запускается с полпня.
Грешу на воду в баке. Вопрос: чего так в каких пропорциях лучше мешать и как это лучше делать (залил в полный бак 200мл спирта и стартанул или там залил в 10л. бенза 200 мл спирта, подождал часок и стартанул) какова технология по фен-шую, короче.
Проблема наблюдается только после продолжительной стоянки(ночь и 8ч. рабочего дня) и только при температурах ниже -15.
Ellipsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.