Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2009, 11:43   #9
Татарстанская ячейка
 
Аватар для zerOne
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Казань
Возраст: 41
Сообщений: 112
Вес репутации: 19 zerOne находится на правильном путиzerOne находится на правильном пути
Отправить сообщение для zerOne с помощью ICQ
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Уважаемые, прошился на эконом прошивку, покатался... ощущения супер. Наконец то исчезла дерготня, резкий сброс газа, стало плавнее и мягче ездить, расход упал на 1.5-2 литра. Вобщем нравится. Но есть одно "но". Хочется и Racing версию пощупать. А стоит ли?
Вопрос знатокам... На сколько динамика эконом версии хуже стоковой (по ощущениям и реально)? Сам что то не понял пока. Мало поездил, видать. И на сколько расход увеличится при той же менере езды по сравнению с эконом версией?
А то скоро спец уедет, а выбрать хочется...
__________________
zerOne вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.