Отключи иммо совсем . делается в контролере. Может у тея аккумулятор дохлый ?
Аккум новый и бережно заряжаемый раз в месяц дома
ИММО неохота отключать совсем - так как вроде бы защита дополнительная... Но как это делается - все равно интересно?
Я бы для начала хотел проверить обходчик и вот не знаю как и где его найти?