а с каким смещение брать опору стойки на калину без ЭУР?
если кастор оставить в покое (как есть) то 6мм, если хочешь увеличить (но при этом потяжелеет руль и будет лучше возвращаться в 0), то можно и 12мм, с мелкими доработками ничего цеплять не будет (с калиновскими усами").