Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 11:42   #1
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Datsun для России - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Олег , есть вопрос.
Никак не могу прояснить вопрос дизеления (конкретно перкладки поршней) на 21116 моторе по сравнению со старым 8кл.
На наших калино/гранто форумах жалоб на него вообще не нашел.

Че скажешь ?
Ты ведь их много видишь.
Я считаю что мотор перестал дизелить, тише-ровнее работает чем мой старый 11183.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2015, 12:53   #2
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 7,439
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147511 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Datsun для России - 1

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Я считаю что мотор перестал дизелить, тише-ровнее работает чем мой старый 11183.
У 2 знакомых на Гранте слушал, вроде как потише моего. В отзывах о Датсуне пишут, что за счёт шумки вообще почти не слышно (или самовнушение?).
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Готов даже купить ми-до если на нем устранят вой мкпп.
Пока пдумываю о калине с жаткой именно изза воя мкпп.
Посещали такие же мысли (8 клапанная Гранта, Калина, Датсун с жаткой). Сейчас прикидываю, насколько критично для меня подвывание МКП, чтобы перейти на АКПП. На авто с АКПП клиренс пониже на 2 см. Опять искать компромиссы.
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.