Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Где то читал , что завод сделал такую фишку ( нет освещения багажника ) , заботясь о нас родимых ! Типа , на ЛК 1 были случаи разряда АКБ , в следствии не отключения лампы освещения багажника !
Ни разу о таком не слышал ...
Тогда и в бардачке надо было так сделать!)) А то в бардачке и без габаритов горит!)
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!