ну время покажет....с таким и колебаниями курса валют ни один из автопроизводителей не будет продавать автомобили себе в убыток!!! Так что возможно повышение цен у всех автозаводов в ближайшем времени ещё раз!!!Хотя конечно сильно поднялись цены на ДЭУ!!! В ОБЩЕМ ПОЖИВЁМ УВИДИМ...МОЖЕТ И ДЭУ И СНИЗИТ ЦЕНЫ!!!