Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
авторевизор, good62,
Блин , во-во , точнее авторевизора и не скажешь .
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
Для других - Богатеи.
Есть и такое.
Этим летом ездил на Урал , господи , в маленьких городках зарплаты по 7-ь тысячь в радость ... а в деревнях ...
Когда свои купил( покупал за свои, две за раз) позвонил на Урал , рассказал о покупке , первый вопрос был :
" Какой банк ограбил? "
__________________
Зовут Алексеем. Живу в Геленджике. Родился, вырос и женился на Урале. Как то так.)))
с барыгами на рынке, очень мало калинозапчастей.. только в крупных магазинах есть в наличии...
а представляешь как 7-8 лет назад было. На меня круглыми глазами смотрели в магазине, предлагали на авось от 10-ток запчасти. Стеклоочиститель и концевик искал, хотел деньгами купить, через 2 месяца до дилера дошло только по гарантии бесплатно сделали.
я смотрел цены, Калина 2 в люксе со всеми опциями под 450 тыщ выходит...
Естесственно инобюджетка ещё дороже..но ненамного.
И то, и другое для меня только в кредит. Небольшой, но кредит.
Добавлено через 1 минуту
У каждой машины свои плюсы и минусы...но владельцы Калин тране неудачники это точно
Насчет цены - не скажите. У меня на момент покупки были такие условия - нужна коробка автомат, кондиционер и абс. Китайские авто по цене понравились, но в живую создавали впечатление ненадежных.
Из вариантов - сандеро, солярик и гентра. Первые два авто в нужной комплектации тянули около 600 тыс, к2 с акпп - на 400 тыс., гентра просто не понравилась - большая для меня и какой-то дискомфорт вызывала. Вариант с механикой - не для меня - не сяду я за механику больше ни за что.
Лишних 200 тыс не было, с б/у можно и влететь, так что взяли калинку.
Бесспорно, солярик немного тише и комфортнее, НО! на полкалины дороже. Так что не в ровень с ино, если копнуть поглубже.
Общаемся у себя в городе человек десять калинистов. Общаемся лет уже пять. Все задействованы в разных сферах деятельности. По возможности помогаем друг другу. Прочитав эту тему, задал ребятам вопрос про неудачников. Однозначный ответ НЕТ! Не ущербная машина КАЛИНА, и ездят на ней нормальные люди, а не неудачники.
__________________ нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
Последний раз редактировалось nikolay-konon; 31.12.2014 в 16:31..
не знаю кому как , но мне моя калина нравится. так улучшаю по тихоньку особо не вкладываясь. брал 2.5 года назад с рук. но еще на гарантии за все это время серьезных проблем не было