Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.02.2015, 08:16   #12
Пермская ячейка
 
Аватар для mrWolf
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Stepway 2
Сообщений: 478
Вес репутации: 20 mrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrWolf имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для mrWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для mrWolf с помощью Skype™
Re: Пермская барахолка-4

Цитата:
Сообщение от Gamicyn Посмотреть сообщение
Разбираешь аккумулятор, там стандартные элементы на 1.2 вольта в количестве от 10 штук и более. Заказываешь их в китае по цене три рубля килограмм, собираешь обратно, готов новый аккумулятор по цене 30% от того что в магазине.

А новый на самом деле как шуруповерт стоит.
Знаем плавали.
В том то и проблема что нормальные нифига не три рубля особенно учитывая курс доллара. А те которые дешевские у них емкость в 2а то и 3 раза ниже заявленной.

Я предпочитаю покупать контроллеры заряда/разряда для литиевых аккумуляторов с элементами из батарей ноутбуков, там частенько дохнет один, а менять приходится все. Вот из этого уже нормальная батарея для шуруповерта получается.
__________________


Ci-Bi 15AM/19FM, позывной Волк

... не забываем ставить репутацию, если одобряете сообщение, ставте "+" в репутацию, если нет то ничего не ставьте .
mrWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.