Молодец, очень красиво! Я в коридоре и на кухне ламинат положил, о чем жалею, с плиткой практичнее и красивее будет! Кстати, ракурс на 100% совпадает с моей кухней/коридором, стол тоже венге, но в 2 раза больше, стоит на том же месте и котЭ возле арки кушает!!!
ппс плитку из керамогранита пилил на лоджии болгаркой из приспособ 2 табуретки и струбцины, одевал очки для подводного плавания) крошек, пылищи полно, плитка пилится как по маслу, ничего потом не ломал.