Думал что будет скользкая, т.к. глянцевая - переживал даже, но оказалась не скользкая. (см. фото из поста #535). Ногам комфортно без подогрева. В носках температурную разницу между плиткой и ламинатом не замечаю.
Я на лоджии 250 кг стяжку снял с 3 метров
И уложил экструдированный полистирол / армирующую сетку / стяжку 4 см / плитку.
Думаю что нагрузку на плиту убавил.
А может нас в другую тему?
Последний раз редактировалось Rom58; 04.02.2015 в 15:04..
Причина: дополнил