Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2015, 23:23   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 22
Вес репутации: 16 Андрей257 не успел проявить себя
Re: Щетки стеклоочистителей-3

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Ты точно купил калиновский? Диаметр посадочного отверстия не сравнивал- старый и купленного?
Да, номер каталожный один в один, фирма "автоприбор".
Андрей257 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
бескаркасные, гибридные, дворники, зимние, калина, каркасные, лада, летние, стеклоочистители, щетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.