Кстати мб в середине след неделе в RRT тем же составом заедем + Wishmaster?
Было бы здорово собраться и покататься, до конца февраля в RRT, можно как следующий этап чемпионата, а можно в рамках обмена опытом, как были озвучены идеи, вот только есть сомнения, что удастся достаточно заездов забронировать на один вечер, так-то хотя бы даже по 3, 4, 5 человек в заезде, 4-6 заездов, как-нибудь так, в общем если кто-то сможет забронировать заезды, то я поддержу и поучаствую с удовольствием, то есть я только за :-)