JaSP,Sergey70, подскажите,на этот рычаг(на фото) трубку надеть и смазать ?! Достали уже ! Как пшикнул смазку во внутринности замка,вообще перестали открываться !
__________________
Плюс установлено ГБО,фото по ссылке-http://www.lkforum.ru/album.php?albumid=3252
Спокойствие,только спокойствие !