Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2015, 20:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1,4 16кл
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 Ave-K имеет великолепную ауру вокруг себяAve-K имеет великолепную ауру вокруг себяAve-K имеет великолепную ауру вокруг себяAve-K имеет великолепную ауру вокруг себяAve-K имеет великолепную ауру вокруг себяAve-K имеет великолепную ауру вокруг себяAve-K имеет великолепную ауру вокруг себяAve-K имеет великолепную ауру вокруг себяAve-K имеет великолепную ауру вокруг себяAve-K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Антенна для калины. Часть 2

У меня плафон саморезом крепится к закладной металлической клипсе, которая одета на отверстие в ребре усиления, ребро окрашено, сомневаюсь что там нормальный контакт. Думал под шайбу с зубчиками закрепить в существующее отверстие в ребре усиления, но не хотел краску корябать.
Ave-K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.