Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.01.2009, 13:08   #10
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 20 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: БАРАХОЛКА

Цитата:
Сообщение от YagozA Посмотреть сообщение
я считаю торг уместен А вообще над цены посмотреть! машине 2 года всего если недочеты устранить, пробег смотать то ценник можно поднять!))) на 210 точно!!!
Ну вообще-то машине уже 3 года, скоро четвертый пойдет. И без смотки спидометра.

Руслан, у тебя комплектация не базовая?
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.