Сообщение от Мыссык
Имеет смысл заморачиваться заменой помпы, натяжного ролика, ремня?
Меняй.
Если хочешь экономить, то ремень можно оставить, если конечно при осмотре он тебе понравиться. Я бы все менял.
Только приложи максимальные усилия на покупку качественных деталей.
Пока будешь искать и добывать качественное, на одометре уже 70 будет ))))
Что то пошукал на Приороводе.ру, вроде информации предостаточно, а основного не понятно. При каком пробеге менять, что покупать, главное где. Мнения расходятся. Деньги значения не имеют. Хочется поставить и не париться. Тов. Вюв, может подскажешь, где у нас годный магазин чтоб не на@обманули?