GenaM, у меня есть эур.
всё-таки опорный подшипник правый у меня того...
кручу туда сюда - отдаёт в пружину и в растяжку стоек. подпружиненый такой звук.
Машину побалую обязательно. Просто сейчас сыро и холодно. Пока всё терпимо. Потеплеет- буду менять опоры с подшипниками.