Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2015, 16:14   #10
Постоялец
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 375
Вес репутации: 80076 Gyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Важно: не работает центральный замок

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
ps наверное надо искать других электронщиков
Олег, как же ты был прав
Клоуны, иначе и назвать нельзя. Они Сереже по ушам проехали, вероятно хотели на денежки развести...
Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
электронщики из салона мега моторс и теперь у меня в машине лежат заводской замок 1118
Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
по словам электроншиков старлайн спалил мне микрик замка и блок пакета (я его вскрыл и следов горелости не обнаружил
А ведь все исправно оказалось.
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
а как дела с проводкой обстоят?
При отключении проводов управления ЦЗ СтарЛайна господа "елэктронщики" соединили провод с контакта 6 с проводом контакта 28 в жгуте проводки на водительскую дверь.
А потом начали рассказывать Сереже сказки про сгоревший блок ЭП и замок двери водителя.
Вот ведь как бывает
Изображения
Тип файла: png Калина, дверь водителя..PNG (41.3 Кб, 13 просмотров)
__________________
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.