утром перед работой по вашему совету подцепив провод к 19 ноге а другой конец на усилитель панели включил зажигание,результат 0 :(
по новой проверил ВСЕ предохранили в блоке и заменил их на новые,таже картина приборка мертва
подумав о самом плохом (очередной попадос на бабки) стал подбирать себе новую приборку
варианты
калина
приора
гамма 822
заводская с навигатором
но ценник последних 2 комбинаций мяхко сказать расстроил
В очередной раз полез к разъёму и решил полностью его разобрать
убив примерно 3 часа на всё это действие и в очередной раз подцепив его панель сделала "финт ушами" стрелки показали максимально возможные значение
загорелись все контрольные лампы и зуммер резерва уровня топлива пропищал 2 сериями по 4 писка
после включения /выключения зажигания всё вернулась в норму
ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО ВОПРОС ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты