БОБРОВСКИЙ, приветствую!
Я может и невтему, но хочу публичную благодарность выразить! За "наводку-подсказку" по БК Штат Х1. За 3 года и 70тыскм первая диагностика была!))))
12 ошибок в памяти ЭБУ было, Штатом стёр их, но постоянно высвечивалась ошибка датчика кислорода после катализатора. Поставил обманку (два резистора вместо датчика) и все чисто стало!(Походу сам датчик кислородный крякнул, причём давно уже.) Ошибок нету, Джекичан не горит!
Чёт я так обрадован этому!
Теперь у меня ЭСУД под контролем, я рад!