Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ
pavel67, если стоит стабилизация тока, то заряд наверно сам не закончится, а со стабилизацией напряжения 2 варианта, или закончится при достижении напряжения, или будет на нём стоять и снижать ток. Короче х.з. Сам увидишь.