Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.03.2015, 22:17   #11
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 570 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 6

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Ни в каких других случаях его добавлять нельзя !!!
Поддерживаю ! Помню еще на Ёжике ( ИЖ ОДА ) имел печальный опыт . Замерзла АКБ , знакомый посоветовал поменять электролит . Отогрели , слили старый , залили новый , зарядили , вроде норм . Через месяц АКБ сдохла , 2 банки в ноль рассыпались , какая то черная жижа .
Показали старому электрику , рассказали все . В итоге обозвал нас долб.....и и наказал больше так не делать . Добавлять только дистилировку и заряжать .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
Или новую крышку с поплавком купить?
Если купишь новую крышку , старую не выбрасывай ! Вдруг ВУТ накроется , а он меняется в сборе с ГТЦ и бачком с крышкой ( по гарантии ) . Если на крышке будет отличаться дата изготовления , ВУТ не поменяют .
Китыч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.