tanais, а зачем такие сложности? Ехать без страховки на новом авто, а если не дай Бог ДТП? Не проще ли попросить менеджера выслать копию ПТС на e-mail и приехать с уже заполненной страховкой?
...для меня проще проехать десяток км. по трассе до дома, меньше телодвижений,.....кстати с 1 апреля цены на страховку подымаются где-то на 30 %, может тогда эта вакханалия со страхованием жизни прекратится..