Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.03.2015, 22:49   #10
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,090
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 277534 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Datsun для России - 1

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
А про наличие запчастей на Экзисте - полагаю, "иностранная марка" сработала.
Не знаю, что и где сработало, но до недавнего времени рассчитать стоимость ущерба на ВАЗ было высшим пилотажем, а посчитать ГАЗ или УАЗ, так можно сразу говорить о втором уровне просветления у эксперта. Так как программ и нормотивов с картинками толковых не было, то же и с поиском з/ч. Сейчас все меняется к лучшему но медленно.
ЗЫ: с недавнего времени на www.autopiter.ru есть неплохие каталоги запчастей с картинками на ВАЗ и они реально возят запчасти.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Да потому, кузовщину, что её на ВАЗе делают
Я к тому, что кроме капота у Datsun нет оригинального, отличного ок Калины железа ах да ещё крылья задние другие на on-DO.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Так что продашь даещё с наваром, так сказать за "в наличии" зелезок
Ага только во сколько деньги потеряют в цене за это время? Плюс хранить не где.

Добавлено через 50 секунд
Я так понимаю на эмблемку спорить не будем... Ну давай хоть на задний бампер... потянешь?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.