Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
на второй картинке USB. У него должны быть закорочены средние выводы в любом месте: хоть в проводе, хоть в самом заряднике, что за частую не делается, акромя родных зарядок. Потому от них (от родных) и быстрее в разы заряжается.
И.В.Бунша, был у меня аналогичный разветвитель с USB, тоже не всегда показывал зарядку при подключении, заряжал очень медленно. Оказался бракованным, слишком малый ток выдавал. Не стал разбираться - выкинул, купил другой, теперь отлично заряжает. Может и у вас этот разветвитель не выдаёт заявленных параметров.
Sergey70, в общем теперь все норм. Закоротил средние контакты. Даже планшет теперь отлично заряжается. Видимо действительно не хватало силы тока. Спасибо БРО