Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.03.2015, 18:45   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,801
Вес репутации: 77192 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на калине-2.

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
У кого нибудь бывает, чтобы при закрывании водительской двери срабатывал центральный замок?
Было когда концевик в тридцатник примёрзал. Сел, закрыл дверь, а так как машина не увидела что дверь открывалась, она обратно закрыла все двери.
Кстати, когда я тут писал что концевики говно, мне тут писали что нифига. А между прочим с такими концевиками можно открыть машину и она даже не пикнет. Надо просунуть изогнутую металлическую линейку между концевиком и дверью и держать концевик пока подельник открывает дверь, вынимает всё ценное и закрывает дверь обратно, после чего линейка вынимается и машина тихо и мирно спит дальше.

Последний раз редактировалось Sed; 28.03.2015 в 18:56..
Sed вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.