А я как раз хочу посмотреть, если ее вообще привезут. А еще может какой салон робота на тест драйв привезет. В прошлый раз вроде СПАРЗ К2 с АКПП на тест привозил около СКК. Я билеты в инете взял по акции 2 по цене одного. Наверно в субботу схожу.
Добавлено через 3 минуты
Надеюсь в этот раз без потерь, а то в прошлый раз пришлось с выставки в салон связи ехать, у жены телефон вытащили.
Последний раз редактировалось Ladavod_SPb; 02.04.2015 в 10:29..