увеличение (не важно каким способом) даже на 10 мм привело к касанию справа (у левого привода угол другой - зазор небольшой есть)
А подскажите, уважаемые гуру лифта подвески - если допустим, треугольные рычаги поставить - всё равно при лифте +20 мм на вывешенном будет касаться рычагов или чего-то еще? Или если к примеру на автопродуктовском подрамнике всё собрать - тоже? А если промвал поставить?
Прочитал всю тему и так и не понял - у кого-то ОК, а у кого-то касается...