Но по утру - всё же минус и местами ледок на асфальте.
У нас таких мест многовато ещё... ещё и ямы эти... жуть... как буд-то специально кто-то по ночам выходит и долбит их(((
в лето числа 20-го только переобуюсь наверное...
Сегодня Новокузнецкие дороги посмотрю) скатаюсь вечерком)