Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2009, 14:04   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Самара
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 21723-02-18
Сообщений: 60
Вес репутации: 18 ВладиНика не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina vs Priora

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
ВладиНика, ненависти нет, но... Все перечисленное и к Калине относится полностью... И даже объем багажного отделения(по седану и там, и там по 400 литриков!!!). Устойчивость...это спорно... Да и все остальное... По-этому, мой выбор - Калинка... А уж про запчасти вообще молчу.. На Калину многое под заказ.. А на Приору некоторое железо даже в ЗПЧ пока и в помине нет!!.. А по "природным" просекам на стоке не далеко и уж тем более не долго протянешь.... Друг у меня взял тоже Приорку.. Сначала писчал, теперь молчит! А я Калинкой до сих пор доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если разбирать по пунктам
1. объем багажного отделения рассматривался хэтча (единственная калина которая устраивала меня и мужа, см еще раз мой пост) багажник у него крохотный.
2. По поводу устойчивости на трассе, совсем не спорно, приора ведет себя намного лучше, это факт. Почему это так, это отдельный и долгий разговор.
3. Двигатель в приоре лучше и мощнее, это то же факт, и там несколько больше чем 98 лошадиных сил
4. С запчастями и на калину и на приору проблем лично для моего региона нет, живу в Самаре.
5. Я же сказала, что единственное в чем выигрывает калина хэтч, у приоры хэтча это клиренс, в калине приятнее лазить по кочкам.
ВладиНика вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.