Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2009, 20:40   #11
Московская ячейка
 
Аватар для grig5555
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: москва
Возраст: 64
Автомобиль: 11183.фф2
Сообщений: 123
Вес репутации: 19 grig5555 не успел проявить себя
Ответ: Молдинги на двери для Лада Калина

Народ часто берет вот эти:
http://www.shtat-msk.com/show_good1....992&grid=10396
По ним жалоб пока тоже не было
отвратительные молдинги брал а штате
не знаю может в москве от того чем поливают но они (железные полоски ) покрывается ржавчинои просто ужас
по весне буду отрывать и клеить просто резиновые
grig5555 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.